Понедельник, 29.04.2024, 19:04
Приветствую Вас, Гость

03:57
Шахматный турнир в Валя-Пержей
Комратский шахматный клуб в лице тренера Чешмеджи Андрея Константиновича, в пятницу 2-го сентября 2011 года выехал со своими лучшими в Гагаузии и очень перспективными учениками: Жекова Марина, Узун Диана и Капаклы Николай – на командный турнир среди детей в Валя-Пержей. В этом турнире участвовало девять команд с разных регионов Молдавии, таких как: четыре команды из Валя-Пержей, Гагаузию представили команды из: г. Комрат, с. Кирсово, Яргара, г. Конгаз, Тараклия. В упорнейшей борьбе, учащиеся комратской шахматной школы с первых же туров взяли лидирующее положение, которое тур за туром продемонстрировав лучшую игру и лучший результат, с успехом довели до победного конца, завоевав в итоге первое почётное место, с чем их искренне поздравляем!
Итоги турнира следующие: команда комратской шахматной школы во главе Чешмеджи А. и Димова Н. завоевала золотой кубок первого места; второе место завоевала перспективная команда конгазской шахматной школы во главе Международного Мастера Заярного А., и третье почётное место всё же досталось команде из Валя-Пержей.
Ребята остались очень довольными данным турниром, на котором было очень весело, сохранив массу приятных воспоминаний и впечатлений. По чаще подобных дружных и очень плодотворных турниров в плане шахматного роста.
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 719 | Добавил: Степан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: